La nostra pagina Facebook
Sedi
Delegazione Coordinamento regionale - Organigramma

Delegazione di Coordinamento regionale - Organigramma

Fiduciario
PAOLO GIUSEPPE DI CARO
Presidente Comitato organizzativo Sicilia Paolo Di Caro

Catania (CT)
Fiduciari:
Sergio Messina (Palermo), Maurizio Micari (Messina), Giuseppe Stella (Ragusa), Marco Campisi (Siracusa).

Segreteria organizzativa:
Marcella Scicali info@fondazionesommeliersicilia.it

Gruppo Servizi:
Luciano Ferlito (responsabile): servizi@fondazionesommeliersicilia.it
Giusi Fichera
Marco Campisi

Direzione Corsi corsi@fondazionesommeliersicilia.it 
Paolo Di Caro presidente@fondazionesommeliersicilia.it
Agata Arancio agarancio@hotmail.com 
Stefania Marletta stefaniamarletta@hotmail.com (Corsi Olio)

Gruppo Docenti:
Paolo Di Caro dicaro@fondazionesommeliersicilia.it
Agata Arancio agarancio@hotmail.it
Marco Ciancio marco.ciancio@gmail.com
Orazio Consolo consoloorazio@hotmail.it
Graziella Costanzo graziellacostanzo81@gmail.com
Carmelo D'Urso dursocarmelo@gmail.com
Maurizio Micari mauriziomicari@yahoo.it
Francesco Moschella 
Ugo Nicosia ugonicosia@gmail.com
Roberto Oddo rober.oddo@gmail.com
Lillo Sciliberto lsciliberto@gmail.com

Amministrazione: amministrazione@fondazionesommeliersicilia.it
Fabrizio Leotta f.leotta@dlconsulting.it

Eventi culturali: 
Stefania Marletta stefaniamarletta@hotmail.com

Wine&Food: 
Giusi Santonocito (responsabile): salotto.gastronomico@gmail.com
Salvo Baudo salvatorebaudo@yahoo.com

Sede, approvvigionamento, logistica:
Santo Baudo s.baudo@fourpointscatania.com
 
 
© RIPRODUZIONE RISERVATA
Stampa la pagina